Новостной портал "Город Екатеринбург"
26 мая, Екатеринбург 26,8°
Курс ЦБ 71,55 85,45

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

В Екатеринбурге грузовик сбил ребенка на пешеходном переходе -2 июля 2015

Сегодня, 2 июля, в Октябрьском районе Екатеринбурга водитель грузовичка «Фотон» сбил маленькую девочку. Как сообщили «Нашей Газете» в УИБДД Екатеринбурга, ребенок переходил дорогу по зебре.

В Екатеринбурге грузовик сбил ребенка на пешеходном переходе -2 июля 2015
Источник фото: Неизвестно
Не успел увернуться, и девочка в больнице

Авария произошла в 18.20 на Уфимской. Молодой 27-летний водитель на грузовичке «Фотон» ехал со стороны Сибирского тракта в центр города. В этот момент дорогу переходила семилетняя девочка по нерегулируемому пешеходному переходу, и мужчина ее сбил.

Малышка получила серьезные травмы

На место аварии приехали медики и полицейские. Ребенка госпитализировали в горбольницу № 36 с диагнозом перелом костей таза и бедра. Сейчас сотрудники МВД проводят дознание по факту аварии.

Новости партнеров