Курс ЦБ 84,0 96,22
Новостной портал "Город Екатеринбург"
Курс ЦБ 84,0 96,22

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

В Екатеринбурге ККТ "Космос" отдадут цыганам

Стали известны исполнители и площадки Ural Music Night. Об этом Нашей рассказал Евгений Горенбург. По его словам, традиционная рок-площадка у ККТ "Космос" будет отдана этническим коллективам со всей страны.

Главная картинка новости: В Екатеринбурге ККТ "Космос" отдадут цыганам
К нам приедет коллектив из Чечни, 60 человек. Из Башкирии, из Удмуртии, и из многих других городов. Но поскольку в этом году отмечается 35-летие Свердловского рок-клуба, то традиционная этническая площадка у Главпочтамта будет отдана выходцам Свердловского рок-клуба: "Агата Кристи" с Вадимом Самойловым, "Смысловые галлюцинации", "Наутилус Помпилиус", рассказал Горенбург.

Напомним, что на Ural Music Night заявились более 2000 музыкантов. Самая музыкальная ночь пройдет 25 июня. Для этого в Екатеринбурге подготовят больше сотни площадок.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Новости партнеров