Новостной портал "Город Екатеринбург"
13 ноября, Екатеринбург -4,2°
Курс ЦБ 81,29 94,19

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости области 0+

В Нижнем Тагиле лишенный прав водитель устроил смертельное ДТП, выбрав небезопасную скорость

В Нижнем Тагиле произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом, виновником которого стал 23-летний водитель автомобиля "Лада". 

Главная картинка новости: В Нижнем Тагиле лишенный прав водитель устроил смертельное ДТП, выбрав небезопасную скорость
obltv.ru

Молодой человек, ранее лишенный водительских прав за управление транспортным средством в состоянии опьянения, на момент аварии не восстановил документ и продолжал незаконно находиться за рулем, сообщает источник.

По предварительной информации, водитель выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил столкновение. После удара автомобиль занесло, в результате чего он совершил наезд на бетонное ограждение и опрокинулся.

Усугубляющими обстоятельствами стало то, что ни водитель, ни его пассажир не были пристегнуты ремнями безопасности, что могло повлиять на тяжесть последствий аварии.

Второй участник ДТП - водитель автомобиля "Рено Логан" с 16-летним стажем вождения - был трезв и за последний год не привлекался к административной ответственности. Его автомобиль также получил повреждения в результате столкновения.

Сотрудники ГИБДД продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего. На месте работала следственно-оперативная группа, которая документально зафиксировала детали аварии для дальнейшего расследования.

Новости партнеров