В ночь на сегодня в Екатеринбурге произошел пожар на втором этаже дома № 18 по улице Титова.
В ходе тушения огня пожарные обнаружили тело 35-летней женщины с ножевыми ранениями.
Как сообщает е1, квартира, где произошло происшествие, была сдана посуточно два дня назад погибшей женщиной и ее мужчиной. Согласно свидетельствам очевидцев, женщину несколько раз видели полуголой и пьяной в подъезде.
Вчера вечером соседка услышала странный звук, вышла на лестничную клетку и обнаружила мужчину, задыхающегося и выбивающегося из съемной квартиры, из которой уже шел дым. Соседи вызвали пожарных и оставились в своих квартирах. Мужчину госпитализировала скорая помощь с признаками отравления угарным газом. В квартире пожарные обнаружили тело женщины с ножевыми ранениями. Она была уже мертва при обнаружении.
«Соседи вызвали пожарных и закрылись в своей квартире. Их оттуда потом эвакуировали. Мужчину откачала скорая. У него нет травм, только отравление угарным газом. А в квартире пожарные обнаружили тело женщины. Вытащили – но она была уже мертва. С ножевыми ранениями, в том числе на горле. Вся в крови, голая. Говорят, она замужем, прописана в другой квартире», – рассказал очевидец е1.
Причины пожара на данный момент выясняются компетентными органами.