10-летнюю девочку госпитализировали после ДТП в центре Екатеринбурга

10-летнюю девочку госпитализировали после ДТП в центре Екатеринбурга

В Екатеринбурге в ДТП на Бориса Ельцина, 10 была ранена 10-летняя девочка. Авария произошла 10 февраля около 19 часов. Водитель Hyundai Getz, при движении со стороны Челюскинцев в направлении Набережной рабочей молодежи потерял контроль за управлением автомобилем и врезался в попутку Mitsubishi Outlander.

Ребенка, пассажира Mitsubishi Outlander, госпитализировали в больницу с сотрясением головного мозга. Девочка была пристегнута ремнем безопасности.

Hyundai управлял 21 -летний молодой человек, со стажем управления транспортным средством 1 год, к административной ответственности за нарушение ПДД РФ привлекался 4 раза. Он пояснил, что не успел затормозить перед автомобилем, который двигался впереди него,дополнили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

За рулем второй иномарки сидел 71-летний мужчина с водительским стажем в 38 лет. В его истории 4 нарушения ПДД. Пенсионер рассказал, что ехал со скоростью около 30 км/ч и почувствовал удар в заднюю часть машины. Водители в ДТП не пострадали.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы.