Кит Харингтон призвал смириться со смертью своего героя Джона Сноу в сериале Игра престолов

Кит Харингтон призвал смириться со смертью своего героя Джона Сноу в сериале Игра престолов

Актер Кит Харингтон, сыгравший Джона Сноу в сериале «Игра престолов», подтвердил, что его персонаж мертв окончательно, сообщает портал «Emigrados.ru» 31 января.
Актер призвал фанатов смириться со смертью Джона Сноу
После окончания пятого сезона «Игры престолов» поклонники сериала гадают о судьбе Джона Сноу, который был убит в последней серий. Гадают с надеждой, что герой все же вернется - в обличье человека или духа, но все же будет жив. Тем временем актер Кит Харингтон заявил, что фанатам нужно привыкнуть к смерти Джона Сноу. При этом актер отметил, что обязательно продолжит смотреть сериал без своего героя, так как шестой сезон будет «очень захватывающим». 
Джон Сноу может появиться в новом сезоне «Игры престолов»
Между тем телеканал «HBO» опубликовал постер шестого сезона сериала, который стартует в апреле 2016 года, с изображенным на нем Джоном Сноу. Кроме этого, актриса Мэйси Уильямс, которая исполняет роль Арьи Старк, сестры Джона Сноу, подтвердила, что Джон в шестом сезоне все же появится. 
  • По одной из версий, циркулирующих в дискуссиях поклонников сериала, Джон Сноу может появиться в качестве не человека, а белого ходока или духа, вызванного к жизни ведьмой.