Коронавирус подтвердили у Льва Лещенко и Бориса Акунина, у Игоря Николаева – подозрение

Лев Лещенко

Главный врач медицинского комплекса в Коммунарке Денис Проценко рассказал, что у 78-летнего певца Льва Лещенко подтвердили коронавирус. Об этом он сообщил у себя в Facebook.

Лев Лещенко поступил к нам в стационар с клинико-рентгенологической картиной внебольничной пневмонии. После обследования у него подтвердили короновирус, отметил Проценко.

Сначала его состояние ухудшалось: у исполнителя появилась одышка, снизились показатели оксигенации крови. Потому врачи решили перевести его в реанимацию. Сейчас состояние певца стабилизировалось, больше ему не нужна вентиляция легких. Тем не менее пока он будет лежать в стационаре.

Борис Акунин

Писатель и переводчик Борис Акунин самостоятельно заявил о том, что он заразился китайским вирусом. Об этом он написал у себя в Facebook.

Забросил Facebook, потому что валяюсь с модной болезнью. Малость окрепну – обязательно поделюсь впечатлениями. Страх перед коронавирусом гораздо страшнее самого коронавируса, – отметил Акунин.

Игорь Николаев

Певца Игоря Николаева госпитализировали с подозрением на коронавирус. Его состояние оценивают как средней степени тяжести.

Он уже сдал анализы, но результаты будут известны только через некоторое время. Артист лежит с высокой температурой, пишет РИА "Новости" со ссылкой на помощницу артиста Юлию.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!