Новостной портал "Город Екатеринбург"
18 апреля, Екатеринбург 10,8°
Курс ЦБ 76,05 89,63

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Куйвашев заявил о возможном продлении режима самоизоляции

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил, что режим повышенной готовности могут продлить после майских праздников. Об этом он сообщил у себя в Instagram.

Куйвашев заявил о возможном продлении режима самоизоляции
Источник фото: Неизвестно
К сожалению, пока мы фиксируем рост числа заболевших. Говорить об ослаблении режима не приходится. Если жители отнесутся к запретам недостаточно серьезно, то и после праздников мы можем столкнуться с ситуацией, которая не позволит нам начать возвращаться к привычной жизни. Поэтому сейчас нельзя говорить о том, что с 12 мая ограничения будут сняты, – отметил глава региона.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Новости партнеров