Новостной портал "Город Екатеринбург"
23 декабря, Екатеринбург -5,2°
Курс ЦБ 79,31 92,86

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Министр ЖКХ Свердловской области рассказал, когда отключат тепло

Министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов рассказал, когда закончится отопительный сезон. По его словам, все будет зависеть от средней температуры.

Главная картинка новости: Министр ЖКХ Свердловской области рассказал, когда отключат тепло
Это решает администрация города. Если в течение пяти дней средняя температура превышает +8, то у них есть право отключить отопление. Предпосылок к тому, что в этом году это произойдет значительно раньше, нет. Вероятно, не раньше, чем в первых числах мая, передает слова Смирнова E1.RU.

Также министр добавил, что в апреле-мае свердловчанам не будут отключать свет и воду за долги, а пени и штрафы за неоплату услуг начислять не будут до конца года. Тем не менее он напомнил о важности своевременной оплаты коммунальных услуг.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Новости партнеров