14 апреля, Екатеринбург 1,8°
Курс ЦБ 84,0 96,22
Новостной портал "Город Екатеринбург"
14 апреля, Екатеринбург 1,8°
Курс ЦБ 84,0 96,22

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Общегородской выпускной в Екатеринбурге могут перенести

Первый общегородской выпускной еще не прошел, а проблемы уже появились. Сегодня, 10 июня, родителям выпускников пришло сообщение о переносе глобального мероприятия, на которое приедет репер Мот и Тимур Родригес. Судя по сообщению, 25 июня пройдет праздник не в ЭКСПО, а в парке имени Маяковского.

Главная картинка новости: Общегородской выпускной в Екатеринбурге могут перенести
Срочная информация! Из-за ограничительных мер по COVID площадка в ЭКСПО отменяется! Переносится мероприятие в открытое пространство Парка Маяковского! 15 июня Константин Шевченко объявит на совещании директоров принятую позицию.

Написано в сообщении, которое прислали НАШИ читатели.

Как сообщили НАШЕЙ в парке Маяковского, там о переносе еще не знают. В этот день здесь будет проходить Уральская ночь музыки, на площадке будет выступать Каста. Перенесут ли это событие из-за выпускного - неизвестно. Информацию обещали уточнить и в ЭКСПО. В Департаменте образования Екатеринбурга на данный момент ждут, когда будет принято официальное решение. До этого ситуацию не комментируют.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Новости партнеров