Новостной портал "Город Екатеринбург"
25 февраля, Екатеринбург -11,2°
Курс ЦБ 76,63 90,58

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

"Приеду вас, чертей, гонять!": Владимир Соловьев собрался в Екатеринбург

Известный телеведущий Владимир Соловьев в эфире своей утренней авторской передачи на радио "Вести FM" вновь заговорил о протестах против строительства храма в сквере на Октябрьской площади в Екатеринбурге. На этот раз поводом стал комментарий слушателя по имени Максим, который спросил "Зачем иудею православный храм в городе Екатеринбурге?". Зачитав его, ведущий перешел на крик.

Главная картинка новости: "Приеду вас, чертей, гонять!": Владимир Соловьев собрался в Екатеринбург
Источник фото: Неизвестно
– А потому что я, иудей, тебя, Максимка, и бесов твоих гоняю, гонял и буду гонять. Понял? И ты, бес мелкий, хотя и боишься даже о себе рассказать, знай: вижу тебя насквозь! Еще приеду вас, чертей, в Ебург гонять! – пообещал Соловьев.

Соведущая Анна Шафран поддержала его.

– У нас тут иудеи – такие иудеи, знаете ли! – пошутила она.

Говоря о бесах, он вспомнил надписи кровью на столбе в сквере на Октябрьской площади, заявил, что протестующие в Екатеринбурге бросались камнями и бутылками с кислотой и пообещал продолжить "изгонять бесов" из горожан.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы читать свежие новости и выигрывать призы!

Новости партнеров