#СашаЖанна и #Сашажив: в интернете выкладывают скандальные картинки про болезнь Андрея Гайдуляна из сериала «Универ» - июль 2015 - фото

Сегодня, 21 июля, пользователи социальных сетей продолжают выкладывать циничные картинки и посты с хэштегами #СашаЖанна и #Сашаживи. Напомним, эта волна захлестнула интернет в понедельник после того, как СМИ сообщили, что популярного актера телесериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрея Гайдуляна госпитализировали в онкологический центр Москвы.

Циничные посты с хэштегами #СашаЖанна и #Сашаживи

Несмотря на то, что врачи до сих пор не поставили Андрею диагноз, пользователи социальных сетей уже практически хоронят Андрея, предвещая ему судьбу скончавшейся от рака Жанны Фриске.

Напомним, запустил циничную цепочку насмешек паблик 4ch из социальной сети ВКонтакте. Следом за ним присоединились и другие виртуальные сообщества. Интересно, что некоторые пользователи осознают, что их поступки могут повлечь за собой наказание и умудряются смеяться даже над этим.

Скандал после смерти Жанны Фриске

Напомним, это не первый инцидент после смерти Жанны Фриске, когда пользователи социальных сетей порочат память певицы. Сразу после ее смерти скандальный паблик MDK выложил у себя фотографию Жанны Фриске с надписью: «А я ни разу не была в могилке». После этого паблик MDK отключили от рекламы.