Новостной портал "Город Екатеринбург"
25 мая, Екатеринбург 27,8°
Курс ЦБ 71,21 82,54

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+
Теги: #дети

Сообщение о минировании: из екатеринбургской школы эвакуировали 385 человек

Сегодня, 16 марта, в Екатеринбурге из школы № 28 эвакуировали 385 человек из-за поступившего анонимного звонка. Детей временно разместили в детском саду № 555.

Сообщение о минировании: из екатеринбургской школы эвакуировали 385 человек
Источник фото: Неизвестно
В 11.15 единая диспетчерская служба сообщила, что поступил анонимный звонок о минировании школы № 28. 385 человек эвакуировали в соседний детский сад № 555, – отметили в департаменте образования.

Позже оттуда поступила информация, что здание полностью проверили. Специалисты не нашли никаких следов взрывоопасных веществ.

  • Напомним, в конце января в Екатеринбурге прошла очередная волна минирований. Тогда поступили сообщения о наличии взрывчатки в мэрии, в здании Северного автовокзала и в Роскомнадзоре. Однако эти сведения не подтвердились.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы читать свежие новости и выигрывать призы.

Новости партнеров