В детской спортивной школе Екатеринбурга прорвало трубу с кипятком

В Екатеринбурге в спортивном центре для детей прорвало трубу с горячей водой. Это произошло вчера в Академическом на Павла Шаманова, 60 в школе "Рекорд", где занимаются дети разных возрастов, в том числе и 3-4 годовалые малыши.

– Сначала был маленький поток, потом разрушилась стена и хлынул кипяток. Их плачущих испуганных выносили двое пап и тренер на руках. Детки в шортах и футболках, через улицу в соседний подъезд в автошколу, – рассказывают очевидцы в социальных сетях.

Родители достаточно взрослых детей на занятии не были. Детей выносили через улицу в шортах, футболках в соседний подъезд, где находится автошкола. Дети сильно испугались.

– В половине седьмого стояк горячей трубы прорвало, дети не пострадали, тренера и папы помогли их вынести,– рассказала НАШЕЙ сотрудница сети "Рекорд" Валерия.

На данный момент неизвестно, устранили ли аварию и продолжаются ли занятия в спортивном центре или их приостановили на время починки.

  • В Екатеринбурге задержали подозреваемого в насилии над двумя детьми прямо на месте преступления.
  • Пропавшего 19-летнего парня в Свердловской области ищут уже 6 день. Он мог сесть кому-нибудь в машину, так как собирался ехать в Ревду.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!