В Екатеринбурге такси провалилось в яму с кипятком

В Екатеринбурге такси провалилось в яму с кипятком

Прошлой ночью в Екатеринбурге автомобиль такси "Ситимобил" провалился в яму с кипятком на перекрестке Сулимова - Учителей. Внутри было две пассажирки, одна из девушек получила ожоги первой степени. Водитель не увидел яму из-за сильного пара.

— На перекрестке прорвало трубу. Не успели поставить знак и при нулевой видимости такси упало в яму с кипятком. Машину вытащили только спустя 1,5 часа, — рассказала одна из девушек.

Трубу прорвало около полпервого ночи. В компании АО "ЕТК" таксисту выплатят компенсацию на ремонт автомобиля. Место аварии оградили, на месте работает ремонтная бригада. В "ЕТК" уточнили, что ремонт может затянуться вплоть до 17 апреля. Воду в ближайших домах отключать не пришлось.

— Ограничений потребителей нет: тепло и горячая вода подаются по обратному трубопроводу, температура теплоносителя понижена до + 50 градусов. Повреждение обнаружено ночью, в образовавшийся провал попал автомобиль, водитель не пострадал. Ущерб, причиненный автомобилю будет возмещен страховой компанией, заключившей договор с "ЕТК",— пояснили нашей в компании.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!