В Нижнем Тагиле после столкновения ВАЗ-2109 и автобуса «НефАЗ» погибла женщина – фото

В Нижнем Тагиле после столкновения ВАЗ-2109 и автобуса «НефАЗ» погибла женщина – фото

В Нижнем Тагиле воскресным утром, 18 сентября, в результате столкновения ВАЗ-2109 и автобуса НефАЗ погибла 44-летняя пассажирка легкового автомобиля, сообщает пресс-служба областного ГИБДД.

Смертельная авария в Нижнем Тагиле

Авария произошла в половине девятого часа утра. По информации ГИБДД, водитель «девятки» не справился с управлениям у дома № 22 по улице Малой Гальянской и выскочил на встречную полосу, где двигался автобус НефАЗ предприятия «Евраз-НТМК».

– В результате ДТП пассажирка «девятки», не пристегнутая ремнем безопасности, вылетела из салона и получила травмы, не совместимые с жизнью. Водитель легкового автомобиля после оказания первой медицинской помощи госпитализирован в городскую больницу № 3, – сообщили в ведомстве.
Травмы различной степени тяжести

Мужчина госпитализирован с травмами различной степени тяжести – перелом обоих бедер, перелом таза, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и травматический шок.

По словам очевидцев, смерть женщины наступила в результате перелома шеи.

– Сидела без ремней безопасности, вот и вылетела через лобовое стекло и шею свернула, – написал один из очевидцев ДТП в одном из нижнетагильских пабликов.
  • Водитель автобуса в ДТП не пострадал.