В Первоуральске ищут 11-летнего мальчика: он не вернулся домой с продленки

В Свердловской области начались поиски 11-летнего ребенка из Первоуральска. Денис Белозерцев не вернулся домой вечером 17 ноября, родители ждали его после продленки в школе. Отряды "Прорыв" и "Abris" отправили часть волонтеров на поиски мальчика.

Он ушел в школу и не вернулся, до 20.00 был на продленке. С нее домой не пришел. Поиски начались еще с трех часов ночи. Сейчас волонтеры находятся в Первоуральске. Возможно, откроем сбор. Не хватает бензина, рассказала НАШЕЙ руководитель поисковой группы "Лиса" Наталья.

Если вы узнали мальчика, видели его, сообщите руководителю отряда по номеру телефона "89000440220" или "112". Кроме того, волонтерам необходима помощь с топливом, для этого также можно позвонить Наталье.

Приметы ребенка: рост 110 сантиметров, худой, короткие темные волосы, карие глаза. На момент пропажи был одет в длинную темно-зеленую куртку с капюшоном, на капюшоне белый мех, штаны школьные черного цвета, ботинки серые на шнуровке, шапку-ушанку черного цвета с серым мехом. С собой у ребенка был синий рюкзак. На куртке есть следы от монтажной пены.

  • Несколько дней назад в Асбесте пропала 11-летняя девочка. Ее нашли мертвой. Полину изнасиловал и задушил рецидивист. Известно, что его арестовали на два месяца.
  • Сотрудники ГУФСИН во время проверки осужденного нашли 10-месячного ребенка. Он находился в компании пьяных людей и, по словам очевидцев, был в очень плохом состоянии.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!