В Свердловской области ввели меры против распространения Covid-19

В Свердловской области вновь ввели органичения на деятельность учреждений из-за роста количества пациентов с коронавирусной инфекцией. В Екатеринбурге отменили все мероприятия в муниципальных спортивных учреждениях.

Сообщаем вам о необходимости введения с 26 октября по 5 ноября ограничений проведения спортивных мероприятий, организуемых в муниципальных учреждениях, подведомственных Управлению по развитию физической культуры и спорта Администрации Екатеринбурга, написано в письме начальника управления по физкультуре и спорту Людмилы Фитиной, опубликованном на портале E1.RU.

Подобные учреждения с этого дня переходят на дистанционный режим работы. Детям – спортсменам и их тренерам временно запрещено выезжать на соревнования за пределы региона. Ограничения не касаются финтес–клубов и частных тренажерных залов.

Помимо этого, всем учреждениям дополнительного образования рекомендуется перейти на обучение с применением дистанционных технологий до 5 ноября.

Рекомендации поступили относительно всех учреждений дополнительного образования от регионального министерства образования, — рассказали JustMedia.ru в администрации Екатеринбурга.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!