Новостной портал "Город Екатеринбург"
26 декабря, Екатеринбург -20,2°
Курс ЦБ 77,88 91,89

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

В 43 свердловских больницах выявили очаги коронавируса

Сегодня, 17 июля, полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Николай Цуканов на совещании по вопросам организации медицинской помощи жителям Свердловской области заявил, что очаги коронавируса выявили в 43 больницах региона.

Главная картинка новости: В 43 свердловских больницах выявили очаги коронавируса
Источник фото: Неизвестно
По данным регионального Управления Роспотербнадзора, в Свердловской области с 13 апреля по 16 июля зарегистрировано 46 очагов в 43 медучреждениях. Всего пострадали 809 человек, – передает слова Цуканова ТАСС.

Он добавил, что всего за время пандемии на Среднем Урале заразились 820 врачей, причем 119 на работе.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Новости партнеров