Юная болельщица "Урала" предсказала счет матча с "Динамо Москва"

Юная болельщица "Урала" предсказала счет матча с "Динамо Москва"

Юная 15-летняя болельщица футбольного клуба "Урал" Алена Кириллова дала прогноз на следующий матч с "Динамо Москва", который состоится 11 апреля. Каждый раз, когда она идет на новый матч, девушка с подругой обсуждают, с каким счетом закончиться игра. И часто угадывает!

Когда следишь за игрой команд определенное время, ты примерно понимаешь, на что они способны. С "Динамо" игра будет сложная, потому что "Динамо" сейчас очень хорошо играет. Еще одна проблема в том, что у некоторых игроков травмы, в том числе у Отмана Эль-Кабира. Я боюсь, что даже если он сможет сыграть, то неполный матч. Надеюсь на выздоровление Эрика Бикфалви, потому что он ключевая фигура сейчас в "Урале". У него был сломан палец, он прошлую игру сыграл с гипсом. Если эти два игрока появятся в старте, то мы сможем выиграть с минимальным счетом 1:0 или 2:1. Если будут проблемы, мы проиграем, но не с крупным счетом 1:0 или 2:0. Уралу нужны очки, мы будем бороться, поэтому ничьей не будет, — рассказала НАШЕЙ Алена.

В самом футбольном клубе к прогнозам относятся хорошо, ведь болельщики часто делают ставки. Но, тем не менее, сами всегда рассчитывают на победу.

—Да, такой прогноз имеет право на существование, — ответили НАШЕЙ в пресс-службе ФК "Урал".

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!