Почта выпустила серию марок к ЧМ-2018, в которую вошла «Екатеринбург Арена»

Сегодня, 26 августа, в продажу поступили марки со стадионами, на которых проведут матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году. Среди них оказалась и «Екатеринбург Арена», об этом сообщили в пресс-службе «Почты России».

В серию марок «Стадионы» вошли изображения 12 спортивных арен в разных городах России. Их разбили на три выпуска по четыре марки. Наш стадион оказался во второй серии вместе с «Ростов Ареной», «Самарой Ареной» и «Волгоградом Ареной».

  • Марки из первой серии, посвященные ЧМ-2018, выпустили в ноябре 2015 года. Туда вошли стадионы Москвы, Сочи и Казани. Следующую, третью, серию выпустят в 2017 году.
  • Сегодня на Главпочтамте в течение дня можно погасить марку специальным штемпелем с изображением «Екатеринбург Арены». Эта марка в последующем приобретет особую ценность для коллекционеров.
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.