В Екатеринбурге выбрали Мисс Велогород 2016 26 августа 2016 года фото

26 августа, в екатеринбургском ДК Железнодорожников, состоялся завершающий финал городского конкурса красоты «Мисс Велогород 2016». По итогам двухмесячной подготовки и четырехчасового шоу победительницей стала Кристина Ботова.

Девушка участвует в этом конкурсе не первый раз, и ей удалось «вырвать» победу не только благодаря напряженной борьбе на сцене, но и в результате разгоряченных споров жюри. Споры были настолько оживленные, что отодвинули объявление результатов на добрых полчаса.

Финальная часть была разделена на два этапа. В первый прошли 18 участниц – это девушки, которые в течение двух предыдущих месяцев проходили довольно строгий отбор, обучение и разнообразные мероприятия.

Однако после первой части на сцене остались только десять девушек – они и продолжили борьбу за вело-корону.

В жюри были представлены такие знаменитости города, как легкоатлетка Олеся Красномовец, шоумен Алексей Ванченко и легенда уральского рока Евгений Горенбург.

Зал ДКЖ был полон только на треть, но шумели в нем так, словно он был набит под завязку. Практически у каждой участницы была своя группа поддержки с яркими плакатами и громкими кричалками. Жюри и ведущим иногда даже приходилось успокаивать публику, поскольку девушек иногда не было слышно (и даже видно).

  • Титул первой вице-мисс достался Луизе Стариковой. Она же получила титул «Мисс Наша Газета».
  • Конкурс Мисс Велогород проводится в Екатеринбурге уже в шестой раз.
  • Кстати, ведущая мероприятия Анастасия Егорина была вице-мисс Велогород в 2012 году, а также участницей конкурса красоты «Мисс Екатеринбург 2015».
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.