Мисс Екатеринбург-2015 Владислава Тарасова отмечает день рождения и делится снимками подарков от друзей и родных

Владислава Тарасова, завоевавшая титул Мисс Екатеринбург в 2015 году, сегодня, 16 июля, отмечает день рождения.
С 22-летием девушку поздравили организаторы конкурса «Мисс Екатеринбург»:
- Поздравляем с Днем Рождения Мисс Екатеринбург 2015 Владиславу Тарасову! Оставайся таким же ярким, жизнелюбивым солнышком! Добрых людей на твоем жизненном пути, большой любви и счастья! А мы всегда рядом.
Судя по странице Владиславы в соцсети Instagram, девушка отмечает праздник в Екатеринбурге – она поделилась с подписчиками фотографиями подарков, которые получила от близких.

  • Студентка УрФУ Владислава Тарасова стала победительницей конкурса в августе 2015 года. Вместе с титулом девушке вручили автомобиль Hyundai Solaris. 

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми!

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.