Новое «Ревизорро» с Ольгой Романовской: в Ставрополе после перекуса в кафе и гостиницы девушка пошла боксировать

На телеканале «Пятница» вышел первый выпуск нового «Ревизорро». Поклонники очень ждали начало четвертого сезона, ведь у шоу теперь новая ведущая, которую заранее восприняли очень негативно.
Ольгу Романовскую, бывшую солистку «Виа Гры», называли «девушкой легкого поведения», «проституткой», критиковали ее манеру одеваться и разговаривать.
Для первого выпуска продюсеры выбрали Ставрополь. Программа «Ревизорро» проверила отель «Шампань», кафе «Чайка», бистро «Факультет», загородный бар «Рублевка» и фитнес-клуб «Физрук». Про Ольгу сказали, что она – специалист по общепиту, потому что является владельцем собственного ресторана, а еще девушка может постоять за себя, ведь она мастер спорта по боксу.
У программы появилась новая фишка: Ольга частично снимает свои похождения сама, с помощью селфи-палки.
Вообще все шоу она вела с улыбкой, слегка журя персонал, но зато оторвалась в фитнес-клубе, раскритиковав тренера.

Ольга пришла на кухню в перчатках, в белом халате, волосы убраны под шапку – все в соответствии со стандартами. Правда, халатик был слегка распахнут, а каблуки мешали девушке проверять наличие жвачек под столом и пыль сверху полок.

В кафе оказались продукты без маркировки, которые Ольга с улыбкой выбрасывала, слегка обнюхивая. 
— Ничего себе, сколько ему этому мясу, оно старше меня!А это что за...? Какая страшная у вас морковка! — проверяла Ольга кухню. 

В туалете и в помещении самого кафе, зала для гостей оказалось везде чисто, приятный персонал. Однако за отсутствие маркировок на продуктах питания кафе все-таки не понравилось Ольге.
Номер в отеле «Шампань» не показался Романовской пятизвездочным: в коридоре пятна на полу, очень тесный номер, запах канализации, отсутствие дна у шкафа, брызги чего-то на покрывале («не зубная паста и не капли шампанского определенно»), дырки от сигарет в белье. На подушках под наволочками она нашла темные женские волосы.

— Отель 5 звезд – это свистеж. Пыль везде протерта, но те же пятна на матрасе, кондиционер в пыли. Открываешь крышку и прямо все сыпется мне в рот, заодно подкрепилась. Запах в туалете говорит сам за себя, понятно, куда мы попали, — раскритиковала номер Ольга. 

Проверку девушка проводила снова на высоких каблуках и в очень коротком платье. Она пропылесосила номер новым мешком, 10% номера прошла пылесосом, собрала много пыли, а еще волосы.
— И тут я вспомнила фильм ужасов «Звонок», где там девушка из колодца вылезает, очень страстная брюнетка была, — комментирует Романовская.
— Привет, пятно, – жизнерадостно здоровается Ольга с пятном на ковролине в коридоре, когда уходит из гостиницы.
Пыль, вонь и много волос: итог проверки отеля в Ставрополе. Никому не советует тут останавливаться.
Из минусов: некоторые продукты не промаркированы, соусы с ложками, есть некоторые пыльные места в щелях.
 

— Посмотрим-ка и тут, Летучая залазила и не в такие щели! — отметила Романовская.

Места посещения для программы выбирали по отзывам. Например, про ресторан «Рублевка» писали, что все отлично, про бистро – что найдены тараканы.
В итоге в баре Ольга и поела, и потанцевала от души. И наклейку «Рублевка» получила.
 

 

Фитнес-зал «Физрук» со скрипом, но получил наклейку

Романовская сменила свое короткое платье на спортивный костюм. Сначала побоксировала с тренером, «порвав его как Тузик грелку». Потом пошла к тренажерам.

— А сейчас мы проверим тренажеры на прочность, как они выдержат вот этого зверя, — отметила Ольга, показывая свой бицепс.

При  спортзале она постоянно нахваливала себя и свою «комплекцию», пританцовывая и подчеркивая свои достоинства.
 
 
А вот тренера девушка раскритиковала.

— Было приятно пообщаться, но за клиентами следить лучше надо, я могла неправильно упражнения делать, а он отвлекся, — пожаловалась девушка.

Также ей не понравились раздевалка, пол и душевая кабинка – новая ведущая «Ревизорро» везде нашла пыль. Но наклейку от программы спортзалу все-таки выдала: за тренажеры, хороший пол, тренера-боксера и, видимо, хозяина, который вынес ее оттуда на руках.
 

 

Отзывы о первом выпуске от зрителей

Аудитория телеканала «Пятница» разделилась во мнениях. Есть большинство, которое по-прежнему против Романовской. Им новая ведущая категорчески не нравится (стиль и пунктуация авторов сохранены).
— Да я вчера смотрела новый сезон ,Ольга пока что не очень очень не очень даже смотреть не хотелось, ну кто знает может быть Лена вернется.— Ну после такого провала рамоновской, Елену должны вернуть, ибо если оставят рамоновскую, передачу можно смело закрывать.— Верните Елену !!! Романовская очень плохо ведет , одеться могла бы поскромнее , платье подлиннее , и волосы нужно убирать !!!!— У нашей Летучей зато ни разу платье не было выше колен или с бл**скими блестками, и стену номера она не пылесосила так, словно стриптиз исполняет. Сиськи тут не главное. Главное, что когда Романовская ведет передачу, то передача превращается в пародию. Причем в плохую.— От шоу-бизнеса я далека, поэтому новую ведущую совершенно не знаю. Изначально понимала, что Летучая, по умолчанию будет лучше, но хотела защитить, но не буду. Эта женщина производит впечатление глупой и вульгарной женщины..ееё фамильярность, вечные шуточки и акцент на себе, любимой, делает эту программу какой то комичной... Изначально эту женщину никто не будет воспринимать всерьез. Слишком инфантильна. Жаль, честно.

Но были и те, кому новая ведущая и ее стиль и образ пришлись по душе. Зрителям понравилась доброта, с которой Ольга вела передачу, ее внешний вид и даже расстегнутый халатик.
— Ольга,очень круто и по доброму провела проверки,а самое главное с юмором,и не засаживала никого.— Летучая устарела, дайте дорогу Ольге!!! Кто за, ставьте лайк!
— Ольга Романовская, бесспорно, больше понравится молодежной аудитории. И это хорошо.
— Ольга! Просто отлично себя показала!! Она мне нравится!— Классную они ведущую нашли! мне она понравилась!— Романовская очень симпотичная! я буду ждать следующий серии— Прекратите оценивать ТОЛЬКО по внешнему виду человека. Расстегнутый халатик привлекает мужскую половину зрителей. Интересно как сексуальная брюнетка будет следить за чистотой и порядком— Мы же лояльность Ольги обсуждали... причем здесь платья) мне как мужику приятно смотреть) с точки зрения эстетики и цензуры, она стриптиз не танцевала, матом не ругалась) 
  • По последним данным, новую передачу снимают в Перми. Сегодня появились фотографии, как Романовская выходит из одного из кафе в этом городе.
  • Были слухи, что Ольга с программой посетит и Нижний Тагил.
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.