Пусть говорят. Секрет Ихтиандра: внебрачная дочь Владимира Коренева

В 1973 молодая сибирячка Наталья Иванова познакомилась в санатории с Владимиром Кореневым. У них случилась любовь и родилась дочка, о которой Владимир не знает. Дочка только в 14 лет узнала, кто ее отец. Сегодня, 6 апреля 2016, дочь и внучка Владимира Коренева в студии.
Наталья Николаевна Иванова в студии.
- Мне было 24 года, я была в санатории по комсомольской путевке. Владимир меня провел на фильм – мне не осталось места в зале. Так и познакомились. Поговорили, после встретились. И случилось у нас то, что случилось. На следующий день он уехал. И больше я его не видела. А уже на следующее утро я пришла на завтрак, а соседка мне сказала, что я беременна. Потом я родила дочку – в Томске. Никому ничего не сказала о том, кто отец девочки.
В студии Евгения Харькова, предполагаемая дочь Владимира Коренева.
- Когда я в 14 лет начала дружить с мальчиком, мне мама рассказала об отце. Я сама никогда не пыталась его найти, но интересно, конечно, было бы с ним познакомиться.
В студии Софья Герасимова, предполагаемая внучка Владимира Коренева. Это она написала письмо.
- Я просто хочу познакомиться с дедушкой. Я им всегда очень гордилась, и, думаю, что ему тоже есть чем гордиться – у нас замечательная семья.
Сам актер не пришел на программу. Поэтому его дочка в студии или нет – так и осталось невыясненным.
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.