54-летний мотоциклист разбился на трассе Екатеринбург-Тюмень - 20 июня
- 20 июня 2016
- Кирилл Степанов
В минувшую субботу, 18 июня, на 318-м километре трассы Екатеринбург – Тюмень было найдено тело мотоциклиста, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области сегодня, 20 июня.
Рядом с телом найден и мотоцикл. По предварительной версии, пожилой мотоциклист ехал слишком быстро и не справился с управлением. По найденным документам, байкеру было 54 года. В результате ДТП погибший получил перелом шейного отдела позвоночника и другие повреждения, не совместимые с жизнью.
С дороги тело увидели проезжающие водители и сообщили в полицию. Приехавшие полицейские констатировали смерть водителя.
- С наступлением лета на дорогах открыт печальный счет смертей велосипедистов и мотоциклистов. Госавтоинспекция Екатеринбурга напоминает всем водителям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, чтобы не случались подобные ДТП.
Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, узнавайте все новости первыми!