В Свердловской области жители поселка встали стеной на автодорогу, преградив заезд в населенный пункт – фото

Минувшей ночью, 3 июля, жители поселка Шабровский заблокировали дорогу для большегрузного транспорта на въезде в населенный пункт. Односельчанам надоело терпеть произвол дальнобойщиков.

По информации службы спасения «СОВА», шабровцы устали от того, что водители фур, несмотря на то, что на въезде в их населенный пункт стоит дорожный знак, запрещающий проезд большегрузному транспорту, продолжают ехать через их поселок.

– Как свидетельствуют жители, на дорожный знак шоферам «попросту наплевать», история продолжается уже давно, и большегрузы по ночам в большом количестве идут через поселок, поднимая пыль, разбивая дороги и мешая спать, – сообщили в службе спасения.

Минувшей ночью терпение жителей Шабровского подошло к концу – они перегородили путь большегрузам. На место происшествия выехали сотрудники ГИБДД и урегулировали конфликт.

  • Сейчас на этом месте будет дежурить наряд ДПС, следящий за тем, чтобы фуры объезжали поселок стороной.
  • Пострадавших в конфликте нет.
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.