В Первоуральске на коляску с младенцем упала пятиметровая ветка дерева - 10 июня
- 11 июня 2016
- Кирилл Степанов
В Первоуральске пятиметровая ветка тополя упала на коляску с восьмимесячными малышом, сообщает ОТВ 10 июня.
Мать ребенка Екатерина гуляла с мужем и малышом во дворе на улице Чкалова. По словам женщины, погода была хорошей – без ветра и дождя. Внезапно сверху на них упала большая ветка тополя, Екатерина успела прикрыть ребенка своим телом, благодаря чему малыш лишь испугался, но травм не получил.
По словам жильцов дома, они неоднократно обращались к управляющей компании с просьбой убрать ветки старого дерева, однако на их требования не обращали внимания. Однако после ЧП представители управляющей компании принесли свои извинения жителям, объяснив свою нерасторопность нехваткой рабочих.
- У Екатерины от удара ветки на спине остались ссадины и синяки. Женщина собирается зафиксировать травмы и обратиться с иском в суд.