В Екатеринбурге на Ленина обнаружили мужской салон с несовершеннолетними девочками видео
- 26 мая 2016
- Кирилл Степанов
В Екатеринбурге полиция проверяет мужской салон, в котором, предположительно, работают несовершеннолетние девушки, сообщает ИА «Новый регион» 25 мая.
Массажный салон для мужчин «VIP» расположен в подвальном помещении в самом центре Екатеринбурга – на Ленина, 52. По словам местных жителей, в салоне работает 13-летняя девочка, которую они обнаружили во время рейда в заведение.
Кроме этого, жители дома установили, что салон, арендовавший помещение, пользуется холодной водой и электричеством от поликлиники № 1, которая находится рядом. Горячую воду и теплоснабжение салон получает из теплопункта, который расположен в этом же подвале.
В теплопункте жильцы дома обнаружили врезки в трубах и нижнее белье сотрудниц салона, которое они там сушат. Горожане обратились в полицию, однако после доследственной проверки участковый отказал в возбуждении уголовного дела. Прокуратура это постановление отменила из-за малого количества проверок, которые провел участковый. Тем не менее, жильцы так и не получили уведомление о возбуждении дела.
- По данным пресс-службы УМВД по Екатеринбургу, факт работы в салоне несовершеннолетних девочек не подтвердился. Жильцов дома просят обращаться в полицию в случае, если они обнаружат противоправную деятельность салона.
Вступайте в НАШУ группу в соцсети «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми!