Десантники прыгали с парашютом и приземлялись на Плотинке - видео 2 августа 2016 года
- 2 августа 2016
- Кирилл Степанов
Сегодня, 2 августа, вэдэвэшники десантировались на Плотинку и снимали свой полет посредством камеры GoPro, пишет агентство «Новый день».
Как пишет издание, при современном уровне развития 3D-карт десантирование в условиях города превращается в высокоточную боевую операцию. Приземлялись десантники на красную «стрелку» размером около метра, выложенную тканью на Плотинке. Для того, чтобы приземлиться с такой точностью, надо обладать высоким мастерством.
Большинство пользователей Сети, которые видели эти двухминутные съемки, признались: они высматривали на видео свой дом.
Кроме прыжков и съемок города с высоты полета, десантники начали отмечать свой праздник уже с утра 2 августа. По дорогам разъезжают автомобили с флагами, по улицам ходят бойцы в голубых беретах.
- Девиз ВДВ – «Никто кроме нас».
- GoPro – экшн-камеры и аксессуары к ним, предназначенные для активных видов спорта и отдыха.
Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!