В крупном пожаре в свердловском поселке погиб бизнесмен
- 5 апреля 2016
- Кирилл Степанов
Утром 2 апреля в поселке Махнево произошел крупный пожар в жилом доме, сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области.
После того, как огонь потушили, в сгоревшем доме обнаружили труп местного бизнесмена.
Тело 29-летнего предпринимателя было обнаружено на пепелище на улице Профсоюзной в свердловском поселке Махнево. Следственный комитет начал расследование гибели молодого мужчины, который, по одной из версий, был изнасилован перед смертью, передает Ura.ru в понедельник, 4 апреля.
К смерти бизнесмена может быть причастен молодой уроженец Азербайджана, который, по предварительной информации, был последним, кто видел бизнесмена живым. Вместе они покинули питейное заведение.
- Около восьми часов вечера 4 апреля на улице Расточной в Екатеринбурге пожар вспыхнул в квартире на втором этаже жилой пятиэтажки. Пострадавших нет.
- В ночь на 5 апреля на улице Ильича сгорела «шестерка».
- Ранним утром 5 апреля на улице Косарева на площади 20 «квадратов» горел чердак в пятиэтажном доме. 14 огнеборцев справились с пожаром за час.