В Нижнем Тагиле машина сбила лошадь

Вечером 29 марта в Нижнем Тагиле автомобиль сбил на Черноисточинском шоссе лошадь, которая сорвалась с привязи и сбежала. Животное погибло, водитель получил травмы, сообщает агентство Tagil City.
О кровавой аварии сообщили очевидцы. По их словам, лошадь получила столь серьезные травмы, что на дороге были фрагменты внутренностей животного и много крови. 
На место прибыли несколько нарядов ДПС. В ГИБДД Нижнего Тагила сообщили, что лошадь сорвалась с привязи и выбежала на шоссе, где и произошло столкновение. Животное после удара не погибло:
- Я не видела само ДТП, я мимо проезжала, когда уже все случилось. Но лошадь еще дышала, - рассказала очевидец Елена. 
По словам свидетелей происшествия, владельцы лошади также приехали на место аварии. Им пришлось умертвить лошадь, перерезав ей горло прямо на дороге. 
  • Водителя «семерки», с которой столкнулась лошадь, госпитализировали с травмами в больницу.
  • В середине марта неподалеку от Березовского грузовик «МАН» сбил двух лошадей. Авария произошла около трех утра на Режевском тракте. Животные погибли. 
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.