По слухам в Шарташском лесопарке Екатеринбурга орудует душитель женщин - 1 июля 2016 года
- 1 июля 2016
- Кирилл Степанов
В Шарташском парке появился душитель и маньяк, который нападает на одиноких женщин. По слухам, две женщины уже пострадали, сообщает РИА «Новый день» 1 июля.

Местные жители говорят, что страшилки про маньяка ходят по парку не первый год. Что, конечно, не отменяет правил безопасного поведения в лесопарках для одиноких женщин.
«Если граждане располагают информацией о подобного рода противоправных деяниях вне зависимости от места их совершения, просим незамедлительно обращаться в органы внутренних дел», - прокомментировала ситуацию официальный представитель областного ГУВД Нина Пелевина.
- Напомним, среди советов по безопасности в лесопарковых зонах, есть такие: откажитесь от ночных передвижений; избегайте прогулок в малолюдных местах; не демонстрируйте ценные вещи и драгоценности; заранее намечайте возможные маршруты бегства в наиболее подозрительных местах.
Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, узнавайте все новости первыми!