В 66 домах Екатеринбурга отключили отопление. По плану - 14 марта

Сегодня с утра в Екатеринбурге 66 жилых домов, школу и поликлинику оставили без тепла. Из-за ремонтных работ здесь весь день подают отопление по «затухающей» схеме.
— 14 марта с 9 утра до часа ночи в связи с ремонтными работами плановое ограничение подачи теплоснабжения будет производиться в Чкаловском районе по адресам: 66 жилых домов по улицам Авиационная, Белинского, Луганская, Машинная, Степана Разина, Цвиллинга, Циолковского, Чайковского, Чапаева,  Шаронова, Щорса, 8 Марта. Также это коснется детского сада № 438,  средней общеобразовательной школы № 102 и двух больниц: поликлиники № 3 ЦГБ№ 24 и детской городской поликлиники № 13, — отметили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
Подача ГВС осуществляется с обратного трубопровода, теплоснабжение — по затухающей схеме: это подразумевает неполное отключение отопления. Система функционирует, но в нее подается лишь слегка теплая вода с обратного трубопровода.
Восстановить горячую воду и тепло в полном объеме обещают уже завтра с утра.
  • Отметим, сегодня ночью в Екатеринбург пришло похолодание, температура опускалась до -17 градусов.
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.