В Екатеринбурге в микрорайоне Компрессорный погас свет

В Екатеринбурге вечером 9 марта в микрорайоне Компрессорный погас свет из-за неполадок на двух кабельных линиях, сообщает Ura.ru.
Свет в Компрессорном погас около девяти часов вечера. По данным компании «МРСК Урал», свет в домах исчез из-за технических нарушений на двух кабельных линиях, которые вышли из строя. В результате полтора квартала в Компрессорном оказались обесточены. 
Сотрудники «МРСК Урала» запитали обесточенные дома от дизельгенератора в течение часа после аварии. К поврежденным линиям выехала лаборатория высоковольтных исследований. В «МРСК Урала» сообщили, что, скорее всего, для устранения неполадок понадобятся раскопки. 
  • По предварительной информации, авария произошла из-за погодных условий – оттепели и подвижности грунта.
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.