В Верхней Салде Свердловской области у администрации возникли вопросы к чиновнице, которая выступала с эротическими танцами
- 9 декабря 2016
- Кирилл Степанов
В Верхней Салде Свердловской области к местной чиновнице возникли вопросы от администрации. На ее личной странице в соцсетях, а также на сайте местного дворца культуры выложены весьма откровенные фотографии. Девушка раньше выступала с танцевальным коллективом в довольно открытых нарядах.
Как пишет Ura.ru, пользователей соцсетей и в администрации Салды возмутило фото на сайте местного дворца культуры, где специалист Управления культуры городской администрации Анна Галай танцует в довольно открытом наряде.
Фото: Анна Галай слева
Несмотря на то, что девушка в процессе танца не раздевалась полностью, горожане увидели в ее действиях нарушение неформального кодекса чести муниципального служащего.
В пресс-службе администрации Верхней Салды подтвердили, что на момент проведения мероприятия в 2012 году девушка уже была госслужащим.
— Есть повод изучить этот вопрос. Дворец культуры за свою деятельность отчитывается перед управлением культуры. Поэтому управление культуры и его сотрудники должны внимательно следить за фотографиями, которые выкладываются от имени ДК в Сети. Думаю, что к данной сотруднице и к управлению в целом появились некоторые вопросы, — отметили в ведомстве.
Сейчас у Анны фотографии на странице гораздо скромнее. Хотя часть кадров из прошлой, танцевальной, жизни и осталась. На всех она — в сценическом образе.
Фото: личная страница чиновницы в соцсетях.
- Сотрудницу московской полиции уволили из органов за эротический танец перед камерой.
- Из подмосковной школы учительницу выгнали за откровенные фотографии в стиле БДСМ.