В Екатеринбурге к 8 Марта запускают дополнительные рейсы междугородних автобусов

На Северном автовокзале Екатеринбурга перед праздником 8 Марта запускают 16 дополнительных автобусных рейсов.

Как сообщили в пресс-службе Северного автовокзала, дополнительные рейсы в Карпинск, Североуральск, Рефтинский, Качканар, Верхний Тагил и Махнево поедут 4 марта. Также «праздничные» автобусы пустят в Нижний Тагил, Красноуфимск, Новоуральск, Соликамск и Красногвардейский.

В субботу, 5 марта, по планам, дополнительные билеты будут продавать до Сосьвы, Верхней Синячихи, Нижнего Тагила, Красногвардейского, Нижней Туры.

— Если вдруг будет ажиотаж и билеты на дополнительные автобусы быстро раскупят, то количество рейсов могут увеличить, — отметили в пресс-службе.
  • На Южном автовокзале пояснили, что пока не вводили новых автобусов, возможно, позже появятся «праздничные» рейсы, если будет спрос.
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.