На таможне в Кольцово задержали женщину, которая пыталась провезти в Екатеринбург 120 пуховых платков
- 24 января 2017
- Кирилл Степанов
В аэропорту Кольцово у пассажирки из Узбекистана изъято 120 пуховых платков, сообщает кольцовская таможня сегодня, 24 января.
Таможенники заинтересовали багажом пассажирки из Узбекистана. Женщина везла свыше 15 кг одинаковой продукции. Со слов женщины, все 120 платков он привезла не для продажи.
– Зимы на Урале холодные – для себя, что-то подарю родственникам и друзьям, – сказала она таможенникам.
Чтобы установить точную стоимость товара, его направили на экспертизу.
Горе-пассажирке грозит крупный штраф, который зависит от стоимости товара. Причем шали после этого могут все равно изъять.
- Еще один скандал недели: дочь депутата, вовлеченная в историю с эротическими снимками, вынуждена сменить школу.
- Не побоялись мороза: в Екатеринбурге семья выбросила на улицу умирать свою старенькую собаку.
Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми и выигрывать ценные призы!