На вокзале Екатеринбурга 10 августа 2016 года потерялся житель Перми
- 12 августа 2016
- Кирилл Степанов
В Екатеринбурге на железнодорожном вокзале потерялся мужчина из Перми. Его телефон не отвечает, а родные получают звонки с требованием денег за информацию о пропавшем.
Как написала в паблике «Инцидент/Екатеринбург» Юлия Пичкалева, в Екатеринбурге 10 августа пропал житель города Добрянки из Пермского края, 47-летний Андрей Демин.
— Последний раз он выходил на связь 10 августа в 16.30, тогда был на железнодорожном вокзале. После этого его телефон стал вне зоны, а родственникам начали поступать звонки с номера 89821381592 с предложением об оплате. Звонит автоинформатор, обратные звонки на этот номер не проходят. Через сутки, 11 августа, около 18.20 родственникам пропавшего в двери засунули записку. Телефон все также не отвечает, — рассказала Пичкалева.
- В полиции пока заявление о пропаже не приняли, сказали приходить позже.
- Родные просят связаться с ними, если кто-то видел пропавшего.
- Еще один житель Перми пропал на вокзале Екатеринбурга еще в июне, когда приехал к сыну в армию.