Эпидемия гриппа в Нижнем Тагиле - 19 февраля 2015 года

За последнюю неделю на территории Нижнего Тагила заметно выросло число жителей города, заразившихся ОРВИ и гриппом. В общей сложности заразилось порядка четырех тысяч человек, что превышает пороговый уровень почти в полтора раза, сообщает  пресс-служба администрации Нижнего Тагила.

Так что неудивительно, что в городе начали  закрывать школы в связи с эпидемией. На данный момент в городе временно приостановлена работа как минимум одиннадцати учебных заведений. Также  во многих школах и детских садах детей отправляют на карантин.
Стоит отметить, что  в Екатеринбурге тем временем продолжаются внеплановые  каникулы у школьников города, что также связано с эпидемией гриппа в городе. Более того, на всей территории Свердловской области лишь за январь медиками зарегистрировано более двадцати тысяч заболевших.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.