Лоукостеру «Победа» разрешили регулярно летать из Екатеринбурга на Гоа
- 16 января 2017
- Кирилл Степанов
Росавиация выдала авиакомпании-лоукостеру «Победа» разрешение на регулярные полеты на Гоа, сообщили в пресс-службе Росавиации 16 января.
«Победа» станет регулярным перевозчиком на договорных авиалиниях Екатеринбург – Гоа. МИД России 30 декабря 206 года назначил лоукостер «Победа» перевозчиком, который будет выполнять регулярные пассажирские и грузоперевозки, а также перевозки багажа и почты по маршруту Екатеринбург – Гоа и Гоа – Екатеринбург.
- Самолеты лоукостера будут летать на Гоа раз в неделю. Кроме этого, «Победа» будет летать на Гоа из Астрахани с такой же частотой.
- «Победа» – бюджетная компания, дочернее предприятие «Аэрофлота». Основана осенью 2014 года. Сейчас лоукостер летает по 26 направлениям, как внутрироссийским, так и зарубежным. Авиапарк компании состоит из 12 «Боингов-737», средний возраст которых составляет менее двух лет.
Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми!