В центре Екатеринбурга сдвинули с постамента Ягуар - 1 августа 2015

Минувшей ночью в центре Екатеринбурга стоящая дорогая иномарка «попала» в аварию. Как сообщают пользователи группы Вконтакте «Типичный Екатеринбург», кто-то опрокинул «Ягуар».

«Ягуар» уже несколько месяцев стоит на тротуаре около центральной гостиницы на улице Малышева. Белая роскошая машина без государственных номеров «покоится» колесами на наклонном металлическом постаменте, украшая вход в ресторан японской кухни.

Этой ночью, как сообщают пользователи социальной сети «Вконтакте», изящную иномарку сдвинули с привычного для нее места. Машина упала днищем на металлическую опору. Судя по снимкам, у иномарки разбита правая фара и пострадал бампер. Что еще повреждено у машины, неизвестно.

Участники группы «Типичный Екатеринбург» выдвинули свои версии произошедшего. Одна из них: системные администраторы отмечали свой профессиональный праздник.

-Сисадмины передали эстафетную палочку ВДВ, -пошутила  Wanya Bruch.

Пользователи посочувствовали хозяевам разбитого авто и отметили, что восстановление влетит «в копеечку».
Добавим, «Ягуары» серии XE, по данным wroom.ru, продаются по цене от  1 919 000 рублей.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.