В Нижнем Тагиле редицивист ограбил 17-летнюю девушку посреди улицы - 19 июля 2016

В Нижнем Тагиле полиция задержала рецидивиста, который напал на 17-летнюю девушку, сообщили в ГУ МВД по Свердловской области сегодня, 20 июля.
Около 23.30 часов 19 июля девушка обратилась к полицейским, которые патрулировали улицу, и рассказала, что на Ленинградском проспекте к ней подошел неизвестный мужчина. Он стал угрожать ей пустой бутылкой из-под пива и заставил девушку отдать мобильный телефон. 
Ориентировки с описанием гражданина были разосланы всем нарядам полиции, которые в то время патрулировали город. Через полчаса автомобильный патруль вневедомственной охраны задержал мужчину и доставил его в отдел полиции, где девушка опознала нападавшего. Мобильный телефон он к тому времени уже успел сбыть. 
  • Подозреваемый в разбойном нападении ранее уже был судим за имущественные преступления. Мужчина нигде не работает, свою вину он признал полностью. 
  • Возбуждено уголовное дело.
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.