Пассажиры в Кольцово опаздывают на рейсы из-за игры Pokemon Go

Екатеринбургский аэропорт Кольцово стал крупной базов для покемонов из приложения Pokemon Go. Пассажиры, увлеченные ловлей покемонов, могут пропустить свои рейсы, отметили сотрудники пресс-службы.
— На территории аэропорта Кольцово были обнаружены пять «покестопов»: возле VIP-терминала, в зале ожидания на втором этаже, у входа к вылету на территории внутреннего терминала, возле железнодорожной станции и в зале вылета внутреннего терминала, — уточнили в аэропорту.
И на самой территории Кольцово обнаружено много покемонов: они «гуляют» снаружи аэропорта и находятся внутри него. 
Представители Кольцово также попросили пассажиров, увлеченных игрой, внимательно следить за временем отправления рейсов, чтобы не опоздать на свой самолет.
  • Игра Pokemon Go 6 июля появилась в США, Австралии, Новой Зеландии, через несколько дней стартовала и в Германии. Приложение Pokemon Go  всего за несколько дней после выхода стало самым популярным среди бесплатных приложений для скачивания в App store и Play market.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.