Шалость детей – одна из версий причин пожара на улице Бажова в Екатеринбурге 15 августа 2016 года – фото

Дом по улице Бажова в Екатеринбурге загорелся из-за шалости детей. Об этом сообщили сегодня, 16 августа, корреспонденту «Нашей Газеты» в областном Следственном комитете.

По словам старшего помощника руководителя СКР по Свердловской области Александра Шульги, это одна из версий, рассматриваемых следствием.

– Трое детей перетащили матрас с первого этажа на второй и подожгли. Двое успели спастись, один нет, – заявил Александр Шульга.

Напомним, что в результате пожара в доме по улице Бажова, 219, вечером 15 августа погиб 12-летний мальчик в результате отравления угарным газом. Подростка доставили в 9-ю детскую горбольницу, но врачам не удалось сохранить ему жизнь.

  • По информации областного МЧС, общая площадь пожара составила 250 квадратных метров.
  • В ликвидации пожара было задействован 81 человек.
  • Погорельцев временно разместили в 62-й средней школе.
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.