В Екатеринбурге на ВИЗе 27-летний молодой человек зарезал 25-летнюю девушку и покончил с собой - фото 25 марта 2016 года

В Екатеринбурге 25 марта на ВИЗе 27-летний Алексей И. зарезал свою бывшую девушку – 25-летнюю Наталью И. После убийства молодой человек вонзил нож себе в живот.

Алексей с Натальей были из одного района и знали друг друга очень давно. Несколько лет назад молодые люди начали встречаться. При этом Наталья жила в Екатеринбурге, а Алексей – в Нефтекамске. 

Год назад девушка бросила парня. Однако не мог с этим смириться и в течение года терроризировал бывшую возлюбленную.

- Он ей угрожал, говорил, что она не достанется никому, - рассказал НАШЕЙ источник в следствии.

Алексей очень сильно переживал разрыв. В своем статусе «ВКонтакте» он написал:

- Бывают люди, с уходом которых уходит часть тебя. Ты не умираешь. Нет. Просто уже не тот, что раньше. По-другому реагируешь на вещи.

Вчера вечером на улице Соболева Алексей воплотил в жизнь свои намерения.

- Нанес ей два удара ножом: один в бедро, второй – в грудь, - продолжает источник. – После этого – вонзил нож себе в живот.

Все это произошло на глазах сестры Натальи. Стоит отметить, что убийство случилось возле дома, куда Наталья переехала лишь несколько дней назад, купив здесь новую квартиру. 

На своей страничке «ВКонтакте» 16 февраля молодой человек выложил старую фотографию, где они вместе с Натальей позируют в одном из ночных клубов. На ней пара выглядит счастливой, и ничто не предвещает беды.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.