В Екатеринбурге приставы арестовали медицинское оборудование стоматологии-должника - фото

В Екатеринбурге судебные приставы арестовали медицинское оборудование стоматологии, которая задолжала деньги за импланты, сообщили в свердловском управлении ФССП сегодня, 18 августа.
Студия инновационной стоматологии «Клиника Доктора Рявкина», расположенная в Кировском районе Екатеринбурга, заключила договор с поставщиком зубных протезов. Импланты стоматология получила, а вот ее партнер свои деньги - нет. В результате судебные приставы возбудили исполнительное производство, а суд взыскал с клиники более 600 тысяч рублей. 
Руководитель клиники оставил без внимания требование приставов и отказался добровольно исполнять судебное решение. Тогда приставы арестовали стоматологическое оборудование клиники и денежные средства. Оказалось, что деньги клиники хранились не в кассе, а в картонной коробке, которую администратор стоматологии называла сейфом, отметили в управлении ФССП.
  • Медицинское оборудование стоматологии передадут на хранение компании-поставщику имплантов.
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.