Аптеки Живика с низкими ценами и широким ассортиментом не дадут вашему бюджету опустеть из-за весенних аллергий, насморка или кашля.
Аптека Живика, которая славится низкими ценами, в период с 3 по 20 марта делает лекарства еще доступнее. Вы можете купить товары со скидками в аптеках, расположенных на Ботанике.
К примеру, спрей «Снуп» со скидкой обойдется в 95 рублей, спрей «Тантум верде» – 209 рублей, таблетки «Супрастин» – 109 рублей, пастилки «Эргоферон» – 249 рублей, витамины «Компливит» – 119 рублей. Весь перечень лекарств со скидками смотрите по ссылке на сайте Живики.
Цены в Живике, остаются, возможно, самыми низкими в городе. А если вы предварительно забронируете лекарства в интернет-аптеке, то получите дополнительную скидку.
Компания «Живика» занимает одно из самых значимых мест на рынке фaрмацевтических компаний. За годы работы аптечная сеть «Живика» заслужила не только уважение и признание среди покупателей, но и многочисленные награды, которыми по праву гордится.
В акции участвуют аптеки на улицах Родонитовая, 5, Родонитовая, 12, Родонитовая, 27, и Тбилисский бульвар, 17.
Примеры низких цен:
Срок проведения акции с 03.03.2017 по 20.03.2017. Подробности у фармацевтов.