Новостной портал "Город Екатеринбург"
17 мая, Екатеринбург 18,8°
Курс ЦБ 73,13 85,18

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+
Теги: #авто

ДТП в Екатеринбурге: на Юго-Западе иномарка сбила подростка - фото 25 мая 2015 года

В Екатеринбурге 25 мая на улице Бардина автомобиль «Хендай Солярис» сбил 12-летнего мальчика, который перебегал дорогу в неположенном месте. Подростка с переломом голени доставили в больницу.

ДТП в Екатеринбурге: на Юго-Западе иномарка сбила подростка - фото 25 мая 2015 года
Источник фото: Неизвестно
На Юго-Западе сбили школьника

Вечером в понедельник на улице Бардина иномарка «Хендай Солярис» сбила 12-летнего школьника. Ребенок не соблюдал правила дорожного движения.

- ДТП произошло в 17.10 напротив дома № 4/а, - сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга. – Подросток перебегал дорогу в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода.

Сотрудники дорожной полиции отмечают, что легковым автомобилем управлял 32-летний мужчина со стажем вождения девять лет.

Сбитого на Юго-Западе подростка увезли в больницу

В результате ДТП мальчик получил перелом большой берцовой левой кости. Медики отвезли его в ДГКБ № 9.

Точные причины аварии установят дознаватели.

Новости партнеров