Новостной портал "Город Екатеринбург"
02 апреля, Екатеринбург -0,2°
Курс ЦБ 80,62 93,44

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Рецепты 16+

Группа парней избила директора крупного предприятия на Урале

В Миассе Челябинской области трое местных жителей проникли в квартиру генерального директора АО "НПО Электромеханики" Андрея Козлова и избили его, в результате чего его госпитализировали с телесными повреждениями.

Группа парней избила директора крупного предприятия на Урале
Источник фото: novyefoto.ru

На Урале группа молодых людей избила директора крупного предприятия. Фото: pixabay.com Источник Ura.Ru сообщил, что трое лиц проникли в жилище Козлова и нанесли ему физические повреждения. Уголовное дело было возбуждено по статье "Незаконное проникновение в жилище, совершенное с применением насилия".

По информации издания, все нападавшие были задержаны. Один из них - 19 лет, второй - 18, третий - 17 лет. Среди них была также одна девушка.

В ГУ МВД региона подтвердили задержание молодых людей, но подробности дела не раскрываются.

Новости партнеров




Статьи по теме: